Développement des affaires, Nord

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires, Nord

Nos chargés du développement des affaires sont vos points de contact pour obtenir des renseignements sur la croissance, l’expansion ou l’établissement de votre entreprise au Nouveau-Brunswick. Opportunités NB a des bureaux dans l’ensemble du Nouveau-Brunswick.

Donald Hammond - Directeur régional

Edmundston
Bureau : 506-547-2227
Courriel : Donald.Hammond@onbcanada.ca

Robert Guérette

Chargé principal du développement des affaires, Edmundston
Bureau : 506-737-8927
Courriel : Robert.Guerette@onbcanada.ca

Vicky Durepos Landry

Edmundston
Bureau : 506-735-4769
Courriel : Vicky.DureposLandry@onbcanada.ca

Chantal Saucier

Associée du développement des affaires, Edmundston
Bureau : 506-735-4769
Courriel : Chantal.Saucier@onbcanada.ca

Denis Boudreau

Bathurst
Cellulaire : 506-545-0972
Courriel : Denis.Boudreau@onbcanada.ca

Denise Boudreau

Bathurst
Bureau : 506-549-5852
Courriel : Denise.Boudreau@onbcanada.ca

Yves Godin

Bathurst
Bureau : 506-336-3702
Courriel : Yves.Godin@onbcanada.ca

Yves Nazair

Bathurst
Bureau : 506-753-8047
Courriel : Yves.Nazair@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.