Développement des affaires, Sud

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires, Sud

Nos chargés du développement des affaires sont vos points de contact pour obtenir des renseignements sur la croissance, l’expansion ou l’établissement de votre entreprise au Nouveau-Brunswick. Opportunités NB a des bureaux dans l’ensemble du Nouveau-Brunswick.

Lisa Lepage - Directrice régionale

Fredericton
Bureau : 506-453-2727
Courriel : Lisa.LePage@onbcanada.ca

Alexa Power

Fredericton
Bureau : 506-453-3772
Courriel : Alexa.Power@onbcanada.ca

Barry Pope

Fredericton
Cellulaire : 506-474-3742
Courriel : Barry.Pope@onbcanada.ca

Ryan Ingram

Fredericton
Bureau : 506-453-6281
Courriel : Ryan.Ingram@onbcanada.ca

Melanie Clark

Fredericton
Bureau : 506-325-4857
Courriel : Melanie.Clark@onbcanada.ca

Adam Luo

Associé du développement des affaires, Fredericton
Bureau : 506-453-2727
Courriel : Adam.Luo@onbcanada.ca

Marc LeBlanc

Moncton
Bureau : 506-850-9487
Courriel : Marc.LeBlanc@onbcanada.ca

Paul LeBouthillier

Moncton
Bureau : 506-869-6572
Courriel : Paul.LeBouthillier@onbcanada.ca

Brigitte Julien

Moncton
Bureau : 506-743-7305
Courriel : Brigitte.Julien@onbcanada.ca

Carolyn Connors

Associée du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-238-3491
Courriel : Carolyn.Connors@onbcanada.ca

Chantal Bourque

Associée du développement des affaires, Moncton
Bureau : 506-858-5560
Courriel : Chantal.Bourque@onbcanada.ca

Raphaël Albert

Associé du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-874-4786
Courriel : Raphael.Albert@onbcanada.ca

Scott Campbell

Saint John
Bureau : 506-647-5846
Courriel : Scott.Campbell@onbcanada.ca

Emily McGill

Saint John
Bureau : 506-435-4227
Courriel : Emily.McGill@onbcanada.ca

Mike Rouse

Saint John
Bureau : 506-466-7755
Courriel : Michael.Rouse@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.