Développement des exportations

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires - Développement des exportations

Suzanne Turmel - Directrice

Bureau : 506-444-5107
Courriel : Suzanne.Turmel@onbcanada.ca

Irenia Roussel

Bureau : 506-444-5936
Courriel : Irenia.Roussel@onbcanada.ca

Steve Kelly

Bureau : 506-444-5265
Courriel : Steve.Kelly@onbcanada.ca

Devon Nutbeem

Bureau : 506-444-5887
Courriel : Devon.Nutbeem@onbcanada.ca

Aline LeBlanc

Cellulaire : 506-238-5784
Courriel : Aline.LeBlanc@onbcanada.ca

Roger Mailhot

Bureau : 506-461-5748
Courriel : Roger.Mailhot@onbcanada.ca

Robby Shen

Bureau : 506-453-5471
Courriel : Robby.Shen@onbcanada.ca

Natujwa (Natu) Maliondo

Bureau : 506-444-3246
Courriel : Natu.Maliondo@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.