Recrutement des talents

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires - Recrutement des talents

Camille Bourque - Gestionnaire

Moncton
Bureau : 506-858-5560
Courriel : Camille.Bourque@onbcanada.ca

Belén Welch

Moncton
Bureau : 506-856-3471
Courriel : Belen.Welch@onbcanada.ca

Monica Gaudet-Justason

Fredericton
Cellulaire : 506-457-8762
Courriel : Monica.Gaudet-Justason@onbcanada.ca

Theresa Murray

Saint John
Bureau : 506-658-4402
Courriel : Theresa.Murray@onbcanada.ca

Marie Larivière

Bathurst
Bureau : 506-547-2273
Courriel : Marie.Lariviere@onbcanada.ca

Charlotte Daigle-Basque

Edmundston
Bureau : 506-735-4769
Courriel : Charlotte.Daigle-Basque@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.