La structuration d’opérations commerciales

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Chargés du développement des affaires - La structuration d’opérations commerciales

Dan Seems - Directeur, aide financière à l’industrie

Bureau : 506-453-6291
Courriel : Dan.Seems@onbcanada.ca

Tim Murphy

Bureau : 506-453-2256
Courriel : Tim.Murphy@onbcanada.ca

Grant Gesner

Bureau : 506-453-6833
Courriel : Grant.Gesner@onbcanada.ca

Warren Stozek

Bureau : 506-453-2966
Courriel : Warren.Stozek@onbcanada.ca

Catherine Bettle

Bureau : 506-453-3417
Courriel : Catherine.Bettle@onbcanada.ca

Kayleigh Ellis

Bureau : 506-453-3221
Courriel : Kayleigh.Ellis@onbcanada.ca

Jean-Bernard Guignard - Directeur, comptes spéciaux et contrôles internes

Bureau : 506-444-4421
Courriel : Jean-Bernard.Guignard@onbcanada.ca

Richard Larin

Bureau : 506-453-5696
Courriel : Richard.Larin@onbcanada.ca

Michael Melanson

Bureau : 506-457-4890
Courriel : Michael.Melanson@onbcanada.ca

Danik Mallet

Bureau : 506-869-6383
Courriel : Danik.Mallet@onbcanada.ca

Michel Landry - Directeur, évaluation et crédit

Bureau : 506-478-7365
Courriel : Michel.Landry@onbcanada.ca

Robert Cole

Bureau : 506-453-4481
Courriel : Robert.Cole@onbcanada.ca

Sean Owens

Bureau : 506-453-3610
Courriel : Sean.Owens@onbcanada.ca

Sonia Mallet

Cellulaire : 506-380-9235
Courriel : Sonia.Mallet@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.